Всегда я с вами...

Когда уйду в неведомые дали,
я вас прошу, не плачьте обо мне.
Мы много вёрст по жизни прошагали
и я свой след оставил на Земле.

Мой вышел срок, но вы не унывайте,
что видимся теперь мы лишь во сне.
Всегда я рядом, просто это знайте.
Вам стоит только вспомнить обо мне.

Я отзовусь, когда бы ни позвали.
Хоть в ранний час, хоть на исходе дня.
И вы поймёте - мы не расставались,
я просто стал частичкой бытия.


Рецензии
Глубоко и правдиво. И это деликатное обращение к любимой так напоминает классиков, так располагает к автору.
Видимо у вас очень красивая душа, раз её проявления так прекрасны.

Елена Гордеева-Маркина   29.02.2024 20:27     Заявить о нарушении
Писал как чувствовал. Благодарю за сопереживание.

Константин Шевелёв   01.03.2024 15:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →