Вы помните, как это любить взахлёб?

Вы помните, как это любить взахлёб?
А утром ждать миг пробуждения?
Затем душевный истовый галоп:
Скорее близости, чтобы ощутить мгновение.

Осталось ли в  памяти тепло ладони?Порой весенней,
Когда , как якорная  цепь
Держались друг за друга, словно звенья.
И каждый от любви был слеп!

Припомните, как сладко было рядом.
Сидеть, не важно где, молчать ли, говорить, смеяться,
Тонуть в любви под нежным взглядом
И просто, вдыхая милый запах, обниматься.

А как в минуты расставания, тянулось время  ожидания.
Все падало из рук и было словно неудел.
Томила сладостная нега от  скорого свидания
С желанием скорее перейти тот времени предел.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →