Снимая побои

Я спишу ныне пушкины сказки
И проделаю в них поворот
Я скольжу  подо мною салазки
а в руках тяжелеет киот

Едем едем мы с миленькой хило
Толи в горку а толи в овраг
Толи правдою все это было
Толи может привиделось так

На пути велики мне раздоры
Не померено протяжный мотив
То кричу я пожалуйте скорой
То пишу о тебе заявив

Едем едем мы с миленькой все же
По пути надрывая снега
Им немножечко больно похоже
Оттого разболелась нога

Тише милая девонька тише
Не остави меня на ветру
Так слышнее и видимо свыше
У него просыпаться к утру

Пал снежок и насыпал картину
Я опять в эту ночь не спала
Я из гнева творила рутину
И чужого сегодня была


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →