Ночь желаний и чудес...

Веселились нонче долго,
Пляска звонко, лихо шла...
Но пора,завяла Ёлка,
И посыпалась игла...

По коробкам разложились
Цепи,лампочки,шары...
Хороводы прекратились,
Чуть устали от игры...

Но плевать нам на метели,
На холодных вьюг замес...
Ведь душой помолодели
В ночь желаний и чудес!!!


Рецензии
Прекрасные, добрые стихи, Александр. Жаль, что елку с игрушками нужно убирать. Я пока не могу. Вечером зажигаю фонарики, они так весело горят. Хорошо, что идет снег, и ваш снеговик радует душу. И хочется, чтобы чудеса оставались с нами.
Новых замечательных впечатлений!

Татьяна Михайленко 3   20.01.2024 10:38     Заявить о нарушении
Понимаю вас,Танечка!!! Это все ещё придёт не раз... Будем верить,ждать и надеяться...
-
С благодарностью и теплым приветом-:):):)...

Александр Первунинский-Мирный   20.01.2024 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →