До Нового года осталось чуть-чуть

До Нового года осталось чуть-чуть,
Мы много трудились, пора отдохнуть –
Поехать, к примеру, на море.
И там, в окружении чистой воды,
Увидеть по-новому наши труды
И даже немного лав стори
Позволить себе на просторе!

До Нового года осталось чуть-чуть,
А старый уходит, его не вернуть,
Он в памяти будет храниться.
О том, что случилось – мы будем жалеть,
В карманах своих пересчитывать медь,
А золото будет нам сниться,
Как будто перо от Жар-птицы,

До Нового года осталось чуть-чуть,
А сердце стучит – не забудь, не забудь
О тех, кто останется в прошлом.
О тех, кто уже не вернётся домой,
Которых так жалко, что, Боже ты мой,
Уход их осмыслить нам сложно,
И сердцем принять невозможно…


Рецензии
Да, Татьяна, "и сердцем принять невозможно".

Карина Катарина   28.08.2024 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →