Всегда мало...

Прощаться всё же тяжело...
Молчать о чувствах - невозможно!
И уходить как рассвело,
Не обернувшись, очень сложно...

Так хочется писать, звонить...
Чтоб голос вновь её услышать,
А по другому, невозможно жить,
И будто бы совсем не выжить...

А в комнатушке аромат,
От скинутой пред сном одежды...
"Люблю" я повторю стократ
И буду засыпать в надежде...

И просыпаясь среди ночи,
Тепло ее искать в кровати
Ведь не хватает очень - очень!
И видно никогда не хватит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →