Вайб

Раннее утро, цветочный ларёк, 28, на холоде,
Город чужой через мутные стёкла такси, а  за городом снег…

Я утонула, растаяла полностью в белом безмолвии:
Здесь тебя нет, ты далеко, здесь тебя нет.

После, по улицам, полным людей, гипермаркетам, Ростиксам,
Мимо домов, по дворам, где ещё остаётся твой вайб,
Прямо туда, где пути окончательно сходятся,
Раной на сердце, где ты будешь вечно жива!!!


Рецензии
Просто и чудесно.

Сергей Лутков   24.01.2024 11:00     Заявить о нарушении
Благодарю за отклики и внимание !

Шевцова Елена   24.01.2024 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →