Мне что ни ночь - то в горло нож...

Мне что ни ночь - то в горло нож,
Мне что ни ночь - то муки ада!
И если чем тот нож хорош,
Так тем, что кончится когда-то.
Ведь сон не вечен… Вот и утро!
Пытаюсь снова рваться ввысь –
Природа поступает мудро,
Когда на сутки делит жизнь.
На быстротечные виденья,
На рифмы жаркие и вот
Рождается стихотворение
Из крови, пота и забот!
Из суеты иных коллизий,
Порывов ярких или нет -
Из-за того, что ночью вижу
Частицу ада сквозь рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →