Годы вихрем пролетели

Сколько лет себя сжигая
Без любви живу в тоске.
А душа моя нагая
Тихо плачет в тишине.

Годы вихрем пролетели
Захватили цвет красы.
В волосах теперь метели
Не сплести из них косы.

И весна мне с каждым годом
Не поёт как прежде всласть.
Вся под толщею сугроба
Мне её не раскопать.

Отцветёт весна и лето,
Ко мне осень вновь зайдёт.
Тихо скажет:"Я с приветом!
Там любовь к тебе идёт!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →