Спасибо, инопланетянин, за любовь!

Я потеряла тебя вмиг,
Заголосила.
И сердце разорвалось
На клочки.

Рыдала, кричала,
По ранам коньяком
Для  анестезии заливала...
Потом дни тишины,
Устала.

Читала все твои стихи,
Слушала те наши песни.
Переписку и фотографии
Смотрела.
И сердце заново ожило!!!

Любовь была такой короткой,
Но яркой, страстной и  красивой.
Останется, как светлая страница,
Зачем печалиться?

Со мною это навсегда,
И нежность, то тепло,
Что подарил мне ты.
И вера, что есть
Магия на свете.

Вспорхнула в небеса,
Всё испытала  вновь.
Спасибо, инопланетянин,
За любовь!

30 05 23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →