Если ты умрёшь мне некого будет любить

Если ты умрёшь мне некого будет любить
Ты будешь ходить говорить
Улыбаться в ответ
А тот кто любит уснёт
Может быть навсегда
И будет во сне искать тебя.
Мы долго ещё проживём
И будет нам хорошо
И может уйдём вдвоём
А может родимся ещё
Может в далёких снах
Мы встретимся навсегда
Тот кто любил и та
Которая умерла.

Но если любовь из сна
Вернётся как Одиссей
То будет нам не страшна
Железная поступь дней
И может сестричка боль
Останется с нами жить
И вечная наша роль
Искать и не находить
И будем мы биться в кровь
О стенки внутри судьбы
И будет нас мучать зов
Ах если бы да кабы
Но будет во всём любовь
Как свет от одной звезды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →