Есть в моём характере...
Почувствую неискренность и ложь,
Сразу н'а душу «ложится паршивость»,
«Сладким словом», уже не проймёшь.
И, больше не стремлюсь к общению,
Не пытаюсь изменить чьё-то мнение,
Но, вызовут, такие люди сомнения…
Испортят сразу – доброе отношение.
Предпочту, идти с правдивостью в ногу,
Не нарушая повседневный, тихий ритм,
А, с хитростью: совсем не по дороге,
С ней, не сложишь даже простых рифм!
Не говоря уже о более значительных –
Проблемах и заботах в жизни сложной.
Не жду: подсказок скоропалительных,
Да, помощи: быстрейшей, неотложной.
Ну, просто, поддержите добрым словом,
Скажите честно, о характере, манере.
Всегда к правдивости открыта и готова,
Да, ещё к искренности у меня – доверие!
Общение нужно, но не в переносном смысле.
Пусть, дружба будет доброй и нормальной:
Без лжи, притворства, затаённых мыслей,
Как в обычной жизни, так и виртуальной!
Свидетельство о публикации №124011404928
Дорогая Людмила, только что - писал Вам на эту тему рецензию, а здесь очередное подтверждение тому что прочитал.
"Общение нужно, но не в переносном смысле.
Пусть, дружба будет доброй и нормальной:
Без лжи, притворства, затаённых мыслей,
Как в обычной жизни, так и виртуальной!"
Вы очень светлый и порядочный Человек, с большой буквы.
Говорю искренне, и от души, всей душой 🙏 🙏 🙏
С дружеским теплом, и глубоким чувством уважения, Геннадий.
Геннадий Шамрило 27.03.2026 16:24 Заявить о нарушении
Людмила Казакова Белгородская 27.03.2026 17:44 Заявить о нарушении
Мира, счастья, здоровья, благополучия Вашей дружной семье!
С дружеским теплом и уважением,
Геннадий Шамрило 27.03.2026 19:50 Заявить о нарушении
