Жить в гармонии

Возраст, бедняга, всё ищет покоя.
Пора для себя хоть немножко пожить.
Разум ведь тоже всё ищет иное…
Но всё же, в гармонии хочется жить.

Уеду туда, где зимы не бывает,
Где мокрую гальку катает прибой.
Над сказочным морем душа пусть летает.
Довольна она и не хочет домой.

Я тоже всецело с душою согласен.
Хорошим мечтаньям даю я добро.
Уеду туда, где закат так прекрасен…
А  южное солнце дарует тепло.

А возраст, бедняга, всё ищет покоя.
Пора для себя хоть немножко пожить.
Разум, ведь тоже, всё ищет иное…
Но всё же, в гармонии надобно жить.




Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →