Окунуться бы в эту снежность...

Окунуться бы в эту снежность,
С головой, безрассудно-нежно,
Чтобы холод, да только по коже,
Чтобы звёзды в колодце, тоже...
Закружиться в неспящем  вихре,
А вокруг голоса бы стихли,
Чтобы мысли летели тройкой,
С бубенцами, окрест и звонко.
И душа, что ещё не к Богу,
Отболела своей тревогой,
И, упала  бы в эту снежность,
Обретая земную нежность...


Рецензии
СПАСИБО!!!С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ

Сергей Марасанов   14.02.2026 22:27     Заявить о нарушении
Сергей, благодарю, рада визиту!
С теплом,

Крэйзи Ли   19.02.2026 21:07   Заявить о нарушении
Ваши стихи очень хороши.буду рад и Вам. Сергей

Сергей Марасанов   19.02.2026 21:34   Заявить о нарушении
Замечательные строки и так читается легко!Очень понравилось.

Бэлла Панова   10.04.2026 19:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →