Смех

Смех это нужный витамин.
Я понял и наверное не один.
Чем больше  ешь его тем дальше пристань, остановки.
Он очень кислый с вкусом мяты  и с запахом травы примятой.
Бывает горьким если в точку попадёшь.
Но если ешь его, то дольше и  интересней проживёшь…
Ах если бы найти тот магазин .
И в нём отдел где всём бесплатно предлагают витамин.
Его же регулярно принимая,мы будем жить болезни и лекарства презирая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →