Я благодарна...

Я благодарна тем, кто душу гладил
Цветущей веткой, солнечным лучом,
Кто в унисон со мною дело ладил,
Подставив, если что, свое плечо.

С кем жизнь прошла, и кто лишь на мгновение
Мне на пути нечаянно возник.
Знать, таково есть  Божье провидение,
В чем я нуждалась в этот самый миг.

С кем на одной волне порой качалась,
В глубины мироздания стремясь.
С кем не было конца или начала…
Казалась бесконечной нити связь.

С кем  были друг для друга только частью
Огромной, всеобъемлющей души.
Я благодарна, что познала счастье -
Душе моей не в одиночку жить.

12.01.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →