У кого-то гладко и просто...

У кого-то гладко и просто,
У кого-то-сплошной косяк.
У иного- всё из излишеств,
А другой, так просто босяк.

И жизнь очень странная штука,
То подъем, а то резко вниз,
То радость и счастье, то мука,
Просто женский сплошной каприз.

Наверно дано всем так свыше
И каждому, что-то своё.
Не прыгнуть,своей, выше б крыши,
Падать больно, встать тяжело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →