Красавино - малая родина

Почему всегда так грустно уезжать,
Взглядом всякий домик провожать?
Каждый раз как будто бы впервые.
Там воспоминания, как живые…

Здесь мы были счастливы и молоды,
Возвращаться не кончались б поводы!
Пока есть зачем, и есть еще к кому -
Я приеду и покрепче обниму.


Рецензии
отлично! и напомнило песню А.Новикова"Дом на слом"!

Киселев Василий Иванович   20.06.2024 10:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →