И за уныние, и за страдание, и за попытки бегства
Сердце тоской наполняют доверха ,
Всё пустота - через время и расстояние,
Знаю, что будет разрушено всё , что мне дорого.
И за уныние, и за страдание,
И за попытки бегства от этой реальности,
Мне предстоит ещё большее наказание,
Боже, зачем? - я и так смертельно ранена…
Душу свою отдавая на поругание,
Уничтожая полностью тело своё,
Может быть, я казнена буду без оправдания,
Лишь для того, чтоб с тобой разделить всё, всё.
Свидетельство о публикации №124011102464
И изнурял себя словами,
Не досыпал, не доедал,
Теперь смотрю на мир,
Уже другими глазами.
Александр Цаунин 28.01.2024 23:13 Заявить о нарушении
