Тихий, добрый вечер

На ветру слезинки мокрые блестят,
на морозе льдинки сыпятся шумят.
Говорит прохожий: " ну и ветерок,
выйдешь за порожек, отморозишь бок."

А мороз щепает щёки и носы,
ветерок качает на столбе часы.
Я молю о встрече милый мой с тобой,
тихий добрый вечер этою зимой.


Рецензии
Трогательно, душевно, искренне, Вероника, с добротой!

Жюр22   10.01.2024 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам добрый и душевный Жюрушка, всех Вам благ.

Соболевская Вероника   10.01.2024 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →