Сефира Бина

Бина.
Там Тьма во тьме.
Зовёт и манит.
Но невозможно шаг ступить.
И страх, и боль здесь душу ранит.
И волю нужно отпустить.

Принять решение  сердцу сложно.
Туда попасть - что жизнь прожить.
Отбросить путь познаний ложных.
Лишь только Верить и Любить.

Во тьме сияет тьмы томление.
Нет ожиданий.
Нет мольбы.
Здесь оставаться - сожаление.
Туда шагнуть - готов ли ты?

М.
10.01.2024г.
https://vk.com/m4m4m4


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →