Солнце в лесу

Как хорошо, когда зимой мороз, и солнце светит ярко!
Ведь даже холод в день такой нам часто кажется подарком!
Хоть пробирает до костей, но он нам вовсе не помеха,
Согреет взрослых и детей движение и горстка смеха.
В лесу же просто красота! Сквозь ели ярко солнце светит,
Пейзаж, как будто бы с холста, идите в лес – там солнце встретит!
Оно гуляет средь ветвей, ему иголки не мешают,
С ним к нам весна придёт скорей, а холод ледяной растает.
Гуляет солнышко в лесу, и с солнцем день такой чудесный!
Мороз и снег ему к лицу, а с солнцем лес такой прелестный!


Фото Сергея Зубова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →