***

Смело вышла на сцену девчонка,
Под гармошку запела "Виновата ли я..."
И звучал голосок, детский, звонкий,
И малышкой гордилась семья...

Ободряюще брат улыбался ей,
Мама не сводила с дочки глаз.
И девчушка пела,словно зная,
Что и папа тоже рядом сейчас...

Дочкою всегда гордился папа,
На концертах, на своих её включал,
С телефона тогда пела его Лапа,
И с восторгом это зал встречал...

Папа и сейчас незримо рядом,
От беды любой её убережёт.
Возвратилась она к маме с братом,
Прошептала :"Это было хорошо? "

Ну конечно хорошо, малышка!
Да и не могло быть по иному.
Верю я, что мы ещё не раз услышим,
Голос, дочки Юры Шатунова...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →