Где-то в детстве

В далёком детстве было всё иначе,
Пусть скажет кто-то, что я не права.
Но только там светило солнце ярче,
И зеленее там была трава...

А небо было там безоблачным и синим
И красивее там цвели цветы.
Там были ароматней апельсины
И дед мороз там исполнял мечты.

Конфеты были слаще, без сомненья,
А чёрный с солью хлеб был вкусный самый.
Большие там росли деревья,
И были молодые папа с мамой.

Друзья там были и надёжней и сердечней,
А песни были и красивы и понятны,
И жизнь тогда казалась бесконечной...
Как жаль,всё это не вернуть обратно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →