14
Ты же знаешь, я этого больше не вынесу:
Я поэзией смерти до края наполнена,
Твое каждое слово - контрольный в голову.
На пути в Преисподнюю / я это делаю :
Отдаю себя на растерзание демонам,
На осколки / я падаю/ звон в ушах.
Это гаснет звезда, погибает душа…
Я любила, о Господи , как это больно…
Я люблю тебя, знаю, теперь слишком поздно…
Смерть повсюду: она и внутри, и снаружи.
И всё то, что мне дорого - будет разрушено.
Нам ничто не поможет, ведь всё предначертано,
И любые попытки бороться - тщетны.
Всё , о чём я прошу - быстро и безболезненно …
Ослепляет глаза блеск Вселенной ,
Блики света на коже, мой солнечный лучик,
Бесконечная радуга, самая лучшая !
Ты же знаешь, что в 40 - больней чем в 14,
Ты же знаешь, я этого больше не вынесу …
Свидетельство о публикации №124010907757
С теплом души, В.Г.
Владимир Гальченко 24.01.2024 10:56 Заявить о нарушении
Шевцова Елена 24.01.2024 12:25 Заявить о нарушении
Буду стараться, и для счастья других !!
Шевцова Елена 24.01.2024 12:26 Заявить о нарушении
