За любовь!

Пока не пишется -
Не стоит пыжиться!
Не стоит пыжиться
И бред строчить!
Давайте чокнемся
Рюмашкой с водочкой!
Под новогднюю
Да с хреном дичь!

Мы пьём за лучшее,
Мы пьём за славное!
Мы пьём во здравие!
И за успех!
Да будет весело!
Да будет радостно!
Любовь и счастье - в дом!
Для нас, для всех!
 
Пусть всё желанное,
Ликуя, сбудется!
Уйдут печаль и боль!
Войдёт любовь!
И будет жарко нам!
И будет сладко нам!
И всё наладится
У нас с тобой!


Рецензии
Отличный стишочек, Вилочка!
)))))))

Так выпьем за счастье далёких и близких
стаканчик-другой шотландского виски!

С улыбкой
Виталий

Нерыдайидальго   12.01.2024 18:52     Заявить о нарушении
)))))

За наше здоровье и счастье!
За счастье и здоровье всех наших родных и близких!
За любовь!

Вилочка   12.01.2024 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →