С тобой вдвоем нам хорошо

С тобой вдвоем нам хорошо,
Бродить по улочкам просторным.
И наслаждаться тишиной
В лесу, недалеко от дома.

Когда опять придёт рассвет,
Природа словно оживится.
Тебя к себе сильней прижму,
За талию и ягодицы.

О боже, как же хорошо
Любить прекрасное создание.
Любовь дана самим творцом,
И это только начинание

Глаза горят и вьются руки
И фейерверк взрывает мозг
Ведь надо же, как я влюбился,
Встречая Старый новый год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →