Живём...

Нам незачем мстить,
Обиды копить
Не будем друзья,
Живём мы любя...


Рецензии
Мы добрые и терпеливые, живём в соответствии с Божьими истинами, это точно, а враги этим пользуются.. Иногда не знаю, что лучше...

Ольга Кружечкина   28.03.2025 12:54     Заявить о нарушении
Любви и терпения нам, нашим друзьям и врагам... Пусть все счастливы будут... Тогда и врагов не останется... Утопия конечно, но хотелось бы чтобы так и было... Они сами себе дорогу в ад расчищают...

Валик Кир   28.03.2025 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →