Холодно

Холодно в душе и все в печали
Нет лета и мороз и земля во сне
Как цветок в семени и жизни начале
Дарит каплю надежды будущего мне

То что есть жизнь и люди есть
Что можно иногда вкусняшку съесть
И просто радоваться каждому дню
Потому что он есть и не пойдем ко дну

Когда нам трудно ищем за что зацепиться
И дать шанс всему хорошему родиться
Да, сложно и не всегда успешно все выходит
Но лучшее всегда кто хочет тот находит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →