В Рождество и всегда

Память уходит,
Слова таят,
Однако пока мы живы,
Мы готовы…

Поднять знамя
И пусть кто то ушел и ряды таят,
Грядет рассвет
И другие встанут, рядом с нами!

Время первых?
Или время лучших?
Эпоха лучших из первых,
В веках грядущих!

О вас люди,
О тех кто с нами,
Кто вопреки смерти,
Готов поднять знамя!


Рецензии
Александр, правильно пишите!
Спасибо вам,готовых поднять знамя много очень,действительно!!
Как хочется опять дать отпор всем этим бездушным оборотням!!
С уважением и наилучшими пожеланиями))
С теплом))Любовь


Любовь Белая   09.01.2024 00:24     Заявить о нарушении
Благодарю, что Вы с нами!

Александр Красавин333   09.01.2024 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →