Как же я люблю рыбалку...

Как же я люблю рыбалку!
Тишь, покой и благодать.
Пенье птиц внизу у балки,
Неба синь упала в гладь.

Ранним утром, зорькой алой
В каплях солнечной росы,
Удивительной картиной
Краски россыпью легли.

Поплавок застыл на глади.
Тишина мне так важна.
Красоты такой я ради
И в рыбалку влюблена.


Рецензии
Вот так, в ожидании клёва,
"Ранним утром, зорькой алою " носом "клюём".
Чтоб домой не прийти без улова,
В магазине селёдку берём.

Марья, как-то так о рыбалке.
С уважением!
Дедушка Валера.

Валерий Ходорковский   26.02.2024 22:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →