Я от тебя ни что не жду

Я от тебя ни что не жду.
Давно все чувства стали чужды.
Ведь сердце, бывшее в аду,
Не ощущает больше нУжды.
;
Не ёкнет больше от звонка
И не забьется чуть быстрее...
Твоя небритая щека
Коснувшись, стала вдруг нежнее
;
Чем все пушинки на Земле...
А вьюга в сердце взвилась злее.
Но все же, в ледяной зиме
С тобой мне стало чуть теплее


Рецензии
Трогательно и так искренне...Что бы ни говорили"знатоки",
человек - существо социальное. Он не может нормально жить
без родного плеча рядом.
Спасибо за удовольствие от прочтения, Елена!

Елена Нацаренус   05.05.2024 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!

Елена Кузнецова 6   21.03.2025 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →