Можно просто улыбнуться

***
29.12.23г

Можно просто улыбнуться,
Прикоснуться к волшебству.
Потянуться и проснуться,
Улыбнуться самому..

Нужно сердцу чуть раскрыться,
Дверь тихонько приоткрыв..
И поверить, и влюбиться,
Дар волшебный подарив..

Пусть теплом наполнит души,
Неземная Благодать!
Мы научимся мир слушать,
Отдавать и принимать..

Каждый миг и час волшебны!
Всё возможно изменить!
Дар любви, тепла бесценны,
Ради них и стоит жить..

Можно, просто улыбнуться,
Солнцу, небу, облакам..
Сердцем искренне коснуться,
Поклониться всем ветрам..

Отпустить добро на волю,
И тепло своей души..
Наслаждаться - жизнью, долей,
Всем на избранном Пути..

А.В. Козак


Рецензии
Доп.инфо:

The Irony of Fate, or Enjoy Your Bath http://youtu.be/OQKrcNQixGw?si=O2u8r7RjyOu1MS_F

Александр Козак 2   06.01.2024 01:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →