Осень

осень в этом году пришла грустно:
очень холодно, пусто и слёзно.
Вновь охота мне только лежать.
Скучно очень и нет сил вставать.
А тем временем всем детям школа
свои двери открыла, и снова
на учёбе. Все заняты, а
я в москве и скучаю одна.
Время замерло будто. Мне грустно
очень часто бывает, и тускло
всё мне кажется здесь и сейчас.
Так вот скука с тоской губят нас.
Лишь сегодня мне встать получилось.
Не пойму я, что всё же случилось.
то ли грусть, то ли лень, то ли скука
меня держит в унынии глубоком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →