Ой, мороз-мороз

"Ой, мороз, мороз..."Так,было...
Белогривый конь? Отнюдь.
МАЗ с кабиной белой. Сила!
Заведется, только в путь.
Ну, а если? Замечаю,
что, "как будто подменил"
кто-то...Дальше..."не мечтаю?"
В прошлом кто-то сочинил.
А ревнивая-то есть?
Ждет-печалится ли где-то?
Эх, обнять бы! Выпить! Съесть...
Вот она, мечта поэта!
----++++++;
https://youtu.be/GWA-hV1smM0?si=62DDPeWK_hj-OrD1
-----++++
https://youtu.be/4iKRj3beMuM?feature=shared
-------

https://youtu.be/tTP-Fus9hSk?si=nbpoLavpG6GaJMPQ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →