Дед мороз и подарки

Уже в детстве, чуть повзрослев, мы  поняли, Деда мороза скорее всего придумали.  Желание на Новый Год, получать подарки, а особенно, если кто понимает в этом, ещё большее желание  их дарить-  с каждым годом усиливается предвкушением, какой это кайф
 дарить, и как это все таки здорово!!!


Рецензии
А мне иногда кажется, что
Зря придумали дед Мороза.
Ведь это говорит о том, что мы - врунишки...
А хочется всегда потом того, чего нет
с детства, честности, правды...

Ольга Воталинская   05.01.2024 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →