Ты слышь, мам, когда последний раз с тобой гуляли?
Когда закат мы мило провожали?
И беззаботным вечером, уютным,
Припоминали детские года.
Да, я уж этого и не припомню.
С тобой мы видимся рандомно.
И те прекрасные мгновения,
Остались только в моих снах.
А помню я, как пред тобою,
Стоял с букетом из обоев,
Что делали мы как поделки,
А подарил, как роз букет.
Мне кажется, что ты сегодня
Была бы рада и бумаге.
Лишь только чаще приезжал бы
Твой отдалившийся сынок.
Но знай, мамуля, я скучаю.
Не думай, что не замечаю.
Твою тоску под взглядом тусклым,
Что ты пытаешь сокрыть.
И в скором будущем, наверно.
Я стану лучше и примерным.
И мы с тобою снова сядем,
На лавке солнце провожать.
Свидетельство о публикации №124010503487
