Мы не сбылись...

Мы никогда не сбудемся с тобою,
Уходит время быстрым шагом в быль.
Что было нам отмерено судьбою,
Завесою  окутал серый дым.
По капельке,по маленьким шажочкам,
Мы удалялись от своей  мечты.
Любовь ещё,как слабый огонёчек,
Маячила в тумане,позади.
Деревья наши имена шептали..
Но расходились линии судьбы.
В ладонях пульс уже не ощущали,
Мы не сбылись...в галактике любви


Рецензии
Очень поэтично и образно.
Счастья в новом дне)

Пит Вильегас   22.01.2024 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо.Взаимно

Людмила Борисова 59   22.01.2024 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →