Надо просто жить

Вспоминаю снова лето -
Тридцать шесть было в тени... .
Тридцать пять сейчас не где - то,
Но мороза! Погляди!

Мёрзнут ноги, нос и руки -
Отрывается дедок!
Нас не греют даже брюки,
Ватники купить бы в срок!

Человек уж так устроен,
Что ему не угодить.
Вечно чем - то недоволен,
А ведь надо просто жить.


Рецензии
Ватники пора носить уж давным давно в морозы.
Нечего фасон держать, нет надежды на прогнозы!!!
*** Юра, понравился стих)! Хоть и не про женские ножки, зато про мужские :))☺🙏

Людмила Разинкова   05.01.2024 09:27     Заявить о нарушении
Спасибо. Да просто про логику...

Инкогнито Инкогнито 11   13.01.2024 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →