Шуточный стишок

Гуляли ввечер мы вдвоём,
Мечтая вместе о своём.
Была зима, блистал январь,
И снег скрипел, ну словно встарь.
Тут вьюга с неба налегла,
И разразилась в свете мгла. 
С трудом я на ветру стою.
Тут руку потерял твою,
Но вот исчезла пелена,
И ветер стих, да ночь темна.
Тебя не вижу, грусть в душе,
На небе звёздочки уже.

Минул с тех пор уж целый век,
Где мой любимый человек?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →