Мы в мире сказочном живём!
Абсурд на каждом переулке!
И многие, как ни при чём,
Закрыв глаза, играют в жмурки.
Удастся ли им миновать?
Обрыв, в который дружно мчимся…
Или предпочтут глаза не открывать,
Пока не приземлимся.
Но по итогу, все должны понять!
В последний час или минуту.
От кармы им не убежать —
За всё придётся отвечать!
За жизнь, прожившую поджавши хвост,
За низкую мораль
И за преступные советы.
И не нести за всё ответа —
Не самая хорошая примета.
И что же делать? Как же быть?
Да всё банально. Очень просто.
Перед собою честным быть,
Перед людьми душою не кривить.
И, на примере доблестных поступков,
Честь, совесть, веру
В поколении взрастить!
Свидетельство о публикации №124010403473
