Короткое счастье

Я не хочу стандартно поздравлять,
Всех тех, кого люблю и уважаю.
Зачем ненужные минуты отнимать,
Короче!
Поздравленья продолжаю!

Желаю всем друзьям добра и света.
И что бы жизнь была всегда теплом согрета.
И что бы наш российский дед мороз,
Всегда вас защищал от бурь и гроз.

Пусть кОротко, но это от души!
Шампанского бокал опустоши .
И загадай желание себе.
Желаю я добра твоей судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →