Казак без веры не казак...
Как без кастрюли в крышке толку.
Ты уходя возьми рюкзак
И все патроны с верхней полки.
Казак без веры не казак,
Для нас Христос - святое знамя.
У нас за поясом тесак,
А в грудной клетке горит пламя.
Казак без веры не казак,
Ему нельзя сидеть без дела.
Казак не может просто так,
Душа всегда казачья пела.
Казак без веры не казак,
И Родина - не шесть букв в строчку,
Казак - не раб и не батрак,
В нём Бог всегда, и днем и ночью.
Казак без веры не казак,
Его всегда на волю тянет,
Но волю сжав свою в кулак,
Он трудится в семейном стане.
Казак без веры не казак,
Он порох держит в сухом виде,
И реет гордо его стяг,
И враг с опаской его видит.
Казак без веры не казак,
И не лишайте его веры,
Не то получит тот в пятак,
Кто лезет к казаку без меры.
Казак без веры не казак,
Но сам ты, брат, всегда об этом,
Знай. Ты живёшь не просто так,
Ты со Христом,ты - Воин Света.
Свидетельство о публикации №124010401631
