Грусть без сметаны
Может что-то против шерсти,
И на шею взвесив груз
Ты общаешься со смертью.
Не уныние, тоска
Одолела тебя злая.
Тихо боль стучит в висках
Как в тисках твой мозг сжимая.
Давно не было таких
Вечеров особо грустных.
Когда бьёт ногой под дых
Это сумрачное чувство.
Когда хочется уснуть
И наутро не проснуться,
Пледом ноги обернуть
И в грусть-омут окунуться.
Цоя слушать или ГрОб,
Янку или Башлачева
И представить, что твой гроб
Для тебя уже готовый.
Почему-то день тоски?
Вроде жив-здоров, накормлен.
Рвёт всю душу на куски,
Ты растерзан и расстроен.
Нет желаний никаких,
Сердце как в помойной яме,
Ведь сегодня день тоски,
Грусть-печали, тьмы и драмы.
Свидетельство о публикации №124010306311
