На что мы, братцы, Русь то променяли!
На бледные и голые тела?
Или, быть может, совесть потеряли
За те недолгие и тёмные века.
Неужто, нечем нам гордиться?
Неужто, РОД нам нечем отстоять?
И стоит ли чужим богам молиться
И про своих не вспоминать?
В забвении сегодня люди,
И это древо без корней.
В дальнейшем тяжело нам будет,
Если не вытравим мы этих упырей.
Они всю корневищу съели,
И шатко положение у нас.
Но в духе мы их преуспели,
И не пробьют нас в этот час.
А время то не за горами,
Когда к объединению придём.
И сокрушим врага мы с вами!
И песень в честь отцов споём!
Свидетельство о публикации №124010304254
