О чем мечтали

и вот морозы...счастлив я,
что Север вновь ко мне вернулся,
даже в рязанские края,
зарею алой обернулся..
Мне ветер северный в лицо,
им задыхаюсь на рассвете,
сажусь на дачное крыльцо,
оно мечтает лишь о лете...
А,я вдыхаю дым зимы.
в которой жил я столько лет,
и Севером гордимся мы,
в нем сказка есть, и есть секрет,
Но,на крылечке,жжет метель,
и снег в лицо мое бросает.
сосну я наряжу, не ель,
нас ель обходит, как то с краю
Заучен нами тот урок,
что в детстве мы давно познали,
жить надо лишь сейчас, не в прок,
вершить все то, о чем мечтали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →