Я стану чем-то без тебя
Но это не важно.
Хотела б звездой,
Чтоб всё не напрасно.
Иль не скалой,
А пеной прибрежной.
Была что волной,
Но чтоб очень нежной.
Чтоб ног коснуться
Твоих и ласкать.
В объятиях очнуться
С тобою опять.
Хоть лодкой, чтоб плыть,
Навстречу, мечтая.
Но только б не выть,
Не плакать отчаянно.
Я стану доро'гой,
Но только к тебе.
В жизни нестрогой,
И только в мольбе,
Я стану медком,
Пристану к губам.
Ещё ветерком,
Скользну по глазам.
Лови, если сможешь,
И крепко держи.
Ты этого хочешь?
Так что поспеши.
Жизнь очень огромна,
В ладони лишь часть.
И сердце способно
Её всю объять.
А я появлюсь,
Как только омоюсь.
В тебя вновь влюблюсь,
И успокоюсь.
Фото - Наталия Орейро.
2.01.2024
Свидетельство о публикации №124010205013
Сергей Мильшин 02.01.2024 19:22 Заявить о нарушении
Ирина Скворцова 3 02.01.2024 19:44 Заявить о нарушении
