Раньше и теперь

Про любовь не мало песен сложено.
И опять о ней поговорим.
Уши навострим и, как положено,
Пол-часа тихонько посидим.

Это про любовь...Не комментирую...
Только ссылку ниже размещу.
На Одессу сердцем реагирую,
Ну, и вас, конечно, угощу.


https://www.youtube.com/watch?v=ttjUgC6Pojs


Рецензии
С удовольствием послушала, Тонечка. Потрясающе!
Спасибо тебе, горящая от любви...

Марина Волнорезова   08.01.2024 09:25     Заявить о нарушении
Мариночка, благодарю за доверие и милый сердцу отклик.

С самыми добрыми к тебе пожеланиями!

А.Назаренко   10.01.2024 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →