Воспоминания о снежной зиме

 
           Вдруг солнце растолкало облака,
           И белый снег стал с кремовым отливом,
           Увидев траекторию снежка,
           Я погрозил мальчишкам шаловливым.

           Вот пёсик в душегрейке у столба,
           Он метит двор и гавкает нахально,
           У дворников не добрая судьба -
           Всё замело - работают аврально.

           Машины из-под снега не видать
           И выехать на улицу проблема...
           Мы зиму эту будем вспоминать -
           Дни снежного, но радостного плена.

           25.01.13г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →