Умение вовремя включить дуру - главный признак жен

Умение вовремя "включить дуру" - главный признак женской мудрости!

"Это обычное поведение мальчиков. Им нужно протаранить собственным лбом препятствие, чтобы разобраться в природе этого препятствия.
Мэг Микер "Как вырастить из мальчика мужчину".

Мужчины - это как собаки: им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.

Фильм Леонида Филатова "Сукины дети". Ларисе Удовиченко - 35. Ее героиня - Таня Бусыгина, приходит к чиновнику, которого играл Филатов, и раздевается перед ним, чтобы скомпрометировать. Поначалу Удовиченко отказывалась, и в эпизоде соблазнения она снялась частично одетой.
"Леня пришел ко мне со своей женой Ниной Шацкой и на коленях стал умолять меня сняться обнаженной. А то не получается потрясения, которое должен испытывать его герой. Филатов пообещал, что всё будет снято деликатно и не пошло".
"Леня меня не обманул: пошлости не было. Но все равно я чувствовала себя после этого плохо - было стыдно перед родителями, дочерью, близкими друзьями".
Спустя годы: "Раньше я этого не понимала, а сейчас смотрю свои картины совсем другими глазами - не молодой девушки, а взрослой женщины. И думаю: "Какая же я была ласточка!"

Все за и против искромсав,
на перепутье дум дрейфую...
Декарт, прости, но ты не прав -
страдаю - значит существую.

Мой муж пришел домой после новогоднего корпоратива на рогах, но водка тут ни при чем...

Ну что, заокеанские холопы,
витаю вас и выключаю дурочку:
самой сильной армии Европы,
самую (вы поняли), Снегурочку.

Дед Мороз от меня ушел лишь утром и то только потому, что пришла жена и забрала.

Провел пол-жизни упоительно,
волнует память прожитое...
Теперь могу и поучительно:
святость - дело наживное.

здесь полностью: https://antialle.livejournal.com/1137102.html


Рецензии